Damen - Compound unlimited:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1BrunaPinaBogensport Akademie127
2GramSisseTeam Danage Denmark121
3Hollnagel Catharina Bsv-Haaren139
4NoestChantalThe archery company60

Damen - Compound blank:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.

Damen - Recurve unlimited:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1BeckerSimoneOGIO147
2van de VenYvonOGIO146

Damen - Recurve blank:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1HömkeGritTeam GoldTip107
2Kühne-HerrmannClaudia TSV Spandau 186053
3MaderFranziskaBSV Riedersbach 57
4NakamuraKarenTeam Solid Bull143
5RiederHertaBSV Riedersbach132
6RommelReginaPfeilFlugtRio91
7SchäferChristine1. FC Passau89

Herren - Compound unlimited:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1BalkowskiPeterHeikendorfer SV73
2BolderPeterKrefelder SSK115
3BrumannChristian Bowhunter-Castrop e.V.40
4ChistensenHeinzHeikendorfer SV72
5CornilsJürgenBSC Erftstadt65
6Crepaz GerhardWipptaler BSC152
7DöringKlaus DieterWahlstedter Sch�tzengilde125
8DetersBernd Team Nijora 38
9EhleMarkusSSG Gifhorn129
10ErnstThorstenBowhunter Castrop101
11FeuringMichaelBreidenbach151
12FranzenAndreas149
13GentrupKayBSC Ibbenb�ren e.v156
14GorfMarcus Team LCS58
15GramTonnyTeam Danage Denmark120
16GronUdoBowhunter Castrop117
17HallmannGünter Team Roth Bogensport93
18HaubRonald FB.Elters74
19Haucke Andreas Team LCS39
20HeegTobiasTeam GoldTip108
21ImhofHorstSpSV Breidenbach103
22KiesewetterChristopherBSC Wolfen e.V.95
23Kirschnick Uli ssk Krefeld 113
24KleinMathiasBS M�nster128
25KreitenSaschaCompound Team Nrw134
26KuschalUlliBowhunter Oberlangenstadt140
27LangeLucasSG Eintracht Großjena 33
28LesonMatthiasDakota Bogensport138
29LindnerMatthiasSG Calvörde e.V.55
30MöllerWernerSch�tzenverein Kaltenkirchen99
31MirakyMichaelF. B. C Hamburg 31
32MoritzMichael TEAM ARROWHEAD 44
33MustersStevenJBC Silberberg155
34OppermannIngoTeam GoldTip104
35PankowReneAAE136
36PfisterTizianMiller Bogensport Team150
37PflugSaschaSV Querum71
38PolyzosAlexGoldborn Archers Deckenbach75
39PostThomasLCS Team76
40PuetterFriedrichBS Schwerte79
41RensmannDirkTeam GoldTip 109
42ScharsachFrankTeam LCS59
43ScheimannSvenJBC Silberberg 34
44SchmittemJanikSV Offelten 66
45SchröderAloysSC Gr�n Wei� Paderborn97
46SchulteSvenBowhunter Castrop148
47SchulzMarcusTeam Arrowhead 43
48StanschIngoBSC Wolfen32
49StuckmannDirkFreisch�tz Lemgo114
50TelleUweSV Leerhafe-Hovel85
51TessarzikMarekBS Münster87
52ThrunFriedhelmKrefelder SSK70
53van VlodropOlafThe archery company61
54WernerSimonBowhunter Castrop e.V.82
55WestemeierHeinrichSC Grün Weiß Paderborn98
56WortmannPascalBSV Argus Wellie157
57ZillmannNiklasOK Archery126

Herren - Bowhunter unlimited:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1BannoPaoloMiller Bogensport Team81
2BöhmSteffenTeam LCS56
3BeckerDannyBogensport Akademie122
4Birkholz Philip Bowhunter Castrop135
5DigelHaraldBSV St.Leon-Rot 64
6EhrlichManuelBSV Riedersbach154
7KadenThomasCdB Marl37
8KellnerLukas105
9LangeCarsten SG Eintracht Großjena47
10MeursChristianMiller Bogensport Team110
11Molter Dominik 102
12PothmannFrankCdB - Marl 1960 e.V.69
13SchmidtJürgenEgenhausen67
14SchuhknechtFrankSV Teuchern45
15StumppGeorgMiller Bogensport Team90
16ThurnerRobertBSV Riedersbach36
17WeghornHorst63

Herren - Compound blank:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1AmshoffPaulBSG 77
2BorchardtBerkoSt. Sebastianus Aschaffenburg78
3DropHeinrichBogenschützen Gronau e.V.68
4GotthardtAndreasTeam AG141
5JördenPeterBogenschuetzen Gronau49
6MillerJürgenMiller Bogensport Team80
7MontagHubertSC Grün Weiß Paderborn96
8Oonk-MaatmannGerdBogenschützen Gronau54
9RosenkranzIngoUlzburg Archers100
10ScheibaStephanMBS51
11SchröderAndreMindener Bogensch�tzen50
12SillEricBogensport Akademie48
13StahlRalfMiller Bogensport Team41

Herren - Recurve unlimited:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1DurandDominiqueOGIO145
2OstrauHubertBSV Werste42
3SembdnerHeikoSB Stadthagen 123

Herren - Recurve blank:

Nr.NameVornameVereinStart-Nr.
1ArnoldYannicTK Custom 52
2BalsBurkhardFreisch�tz Lemgo130
3CordesChristianHoltorfer Bogensch�tzen118
4DildeiMartinBogensport Südheide Bergen84
5FrankeAndreasFreischütz Lemgo119
6GaßnerErwinMiller Bogensport Team 112
7GeorgiJanPfeil und Bogenwelt Dortmund116
8GoerkeMichaelBogensport Akademie62
9GrossDanielLandsberger Bogenschützen92
10HammermannAndreasMiller Bogensport Team111
11JäkelChristianTSV Spandau 186046
12KruseUweSV Hohegeiß94
13LaugischUdoSG 06 Coesfeld106
14LindloffVolkerTeam Stolid Bull 144
15MüllerGuidoFreeArcheryTeam86
16PollerJohannBSV Riedersbach133
17RiederKlausBSV Riedersbach131
18Scharnhorst FrankSV Isernhagen 124
19SchäferRüdiger1. FC Passau88
20SchräerHolgerTeam Stolid Bull142
21Stäbel Bernd BSV Lechtal 35
22Woithe RobertBSV Riedersbach83
Zum Seitenanfang